Заявление на единое пособие при беременности?

Андрюков Антон

При оформление заявления на единое пособие беременным есть пункт "У вас или у членов семьи в собственности жилое помещение или земельный участок, которые предоставлены или полностью оплачены в рамках соцподдержки, но не из средств материнского капитала" Если у супруги есть 1/4 земельного участка как у ребенка из многодетной семьи нужно ли ставить в этом пункте галочку?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Надо уточнять, поскольку земельного участка нет, но есть доля в участке и такой ли участок имеется ввиду
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос