На меня подали в суд за за неуплату рассрочки по договору?

У меня было первое заседание в суде по поводу оставшегося долга по россрочке. Я не выплатила остаток т. к у меня не были доделаны работы по установке дверей. Я заказывала двери в компании Домокон двери пришли позже установленного срока также как и их установка, но при этом они их установили выломав мне кафель и не доделав работу бросили все ибольше не появлялись после чего через неделю мне позвонили и сказали что аантору закрыли а теперь они хотят что бы я выплатила остатки задолженности. Подскажите что мне делать претензию я им писала но ответа не получила.

Кандаленцева Юлия Николаевна
Отвечает юрист
Пришлите в вотс ап копии документов по делу, исковое заявление, договор на установку дверей.Помогу разобраться и определить вашу позицию по делу.
Феоктистов Сергей Александрович
Отвечает адвокат
Добрый день! Вам нужно подавать встречное исковое заявление в данный процесс. Удобнее было бы поговорить по телефону.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Возражения по иску, всречный, как вариант. Если нужна будет помощь, обращайтесь
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте в какой стадии находится сейчас дело в суде?
Ким Галина
Отвечает юрист
Присылайте иск, будем разбираться
Григорьев Алексей Владимирович
Отвечает юрист
Предъявить встречный иск!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"