Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте. Недавно приехала.в аэропорту в миграционке поставили работа хотя я сказала что цель визита у меня частный так как хотела подавать заявление на Вид на жительство по ребенку.муж и ребёнок граж РФ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОФОРМЛЯТ ПОТЕНТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.?.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, изменить цель въезда в миграционной карте безвизовые иностранные граждане могут (п. 8.3 ст. 13 ФЗ №115 от 25.07.2002): граждане ЕАЭС, другие безвизовые иностранцы. Для помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос