Добрый день! В моп отдела университета, попросили предоставить приписное, которого нет, до определенного времени, что делать в такой ситуации? В военкомат идти не желательно.
Добрый день.
Объясните ситуацию в МОП университета. Возможно, предоставление справки из военкомата (которую можно получить без постановки на учет) или другого документа, подтверждающего ваш статус в отношении воинской обязанности, будет достаточным.
Доброй ночи. Лично у меня, в гос университете при отказе взять повестку в спец части - могли не дать диплом (было в практики ВУЗа). Это было обязательное требование, такой же рычаг был и при предоставлении приписного. В общем - хитрите и изворачивайтесь!
Пока устно просят - отделывайтесь устными обещаниями (обязательства имеют силу, когда они письменные).