Есть решение суда что алименты перечисляться должны 50% на счёт ребенка неприкосновенный и 50% на счёт матери на содержание ребенка.Пристав мало того что игнорировала звонки ,так она ещё и перевела все средства на счёт ребенка а не делила 50/50 ,что мне делать ?куда я могу обратиться чтобы вернули ?
Добрый день.
Обратитесь с жалобой на действия пристава к руководителю подразделения ФССП или в прокуратуру. Требуйте разделения алиментов согласно решению суда и разъяснений причин нарушения.
Здравствуйте. Действия пристава можно обжаловать в административном порядке (в УФССП), а также, если не поможет, в рамках административного искового заявления в соответствии с КАС РФ.
Здравствуйте. Обжалуйте в УФССП постановлени о распределении денежных средств.
жалобу на имя старшего пристава, также можете административный иск