Как зарегистрироваться без собственника - пошаговая инструкция?

Здравствуйте! Приехала на месяц погостить мама гражданина Турции, работающего на территории РФ. Нужно оформить временную регистрацию, собственника в городе до конца года не будет, но она не против, только не знает, как. Напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию, как без собственника зарегистрироваться в квартире иностранцу. Спасибо.

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Собственник это может сделать через госуслуги

Виктория
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Белов Михаил Александрович