Я была прописана в квартире с родителями, позже Я выписалась и родители квартиру приватизировали на себя. Я в приватизации не участвовала. Буду ли иметь Я право на долю в квартире, после того как родителей не станет?
Здравствуйте.
Как наследник первой очереди, вы можете претендовать на квартиру, если она станет частью наследства. Так же и если родители составят завещание, вы получите свою долю по нему.
Для консультации обращайтесь ко мне по номеру в профиле.
Здравствуйте.
В порядке наследования да, вы являетесь наследником 1 очереди по закону. Наследниками 1 очереди по закону являются - родители, супруг, дети. Если есть завещание, то будет действовать условия завещания.
Здравствуйте, наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. При отсутствии завещания в пользу третьих лиц, вы являетесь наследником первой очереди.