Свидетельство о разводе?

Можно ли получить повторное свидетельство о разводе через госуслуги

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Да, получить повторное свидетельство о разводе можно через «Госуслуги». Для этого нужно заполнить заявление, выбрать удобное отделение ЗАГСа, дату и время получения повторного свидетельства или справки.

Схема получения повторного свидетельства:
Войдите под своей учетной записью на портале госуслуг по ссылке
Укажите событие и реквизиты документа
Выберите отдел ЗАГС, в котором вам будет удобно забрать документ.
Выберите время посещения
Оплатите госпошлину со скидкой 30% – 245 рублей
Заберите готовый документ

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!

Отвечает юрист

Здравствуйте. вам нужно обратиться в ЗАГС (где регистрировали брак) с заявлением о выдаче дубликата данного документа.

Питиримов Владимир Игоревич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно получить дубликат утерянного. Обратитесь в ОЗАГС. Можно через МФЦ или госуслуги.

За дополнительными пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения
Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Через госуслуги можно подать заявление на выдачу дубликата. А забирать его уже в ЗАГС.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Да, вы можите получить дубликат свидетельства о разводе, оплатив госпошлину.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Можно

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.