Выплата по справке 98?

Гость

Здравствуйте. Являюсь участником СВО. При выполнении боевой задачи получил травму , был эвакуирован . в первом госпитале дали справку 100 , в которой была указана травма ушиб грудной клетки и перелом ребер под знаком вопроса . после нескольких дней в другом госпитале дали справку 98 с указанием травмы ушиб грудной клетки , перелом не подтвердился . справку сдал в часть на выплату . скажите , является ли 98 с такой травмой основанием на выплату ?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:21
доброе утро! Выдача вам 98 справки является подтверждением права на получение выплаты. Единственное уточнение, вы командованию зачем справку отдали? Госпиталь при её оформлении оформлении сам подаёт все необходимые сведения в финансовый орган и выплата производиться автоматически
Гость
Вчера в 10:50

Я являюсь добровольцем. сдал в фин службу части. со мной эту процедуру проходили еще 3 сослуживца, им выплата пришла

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:09

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу. Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону, так как вопрос требует некоторых уточнений. Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке.

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист
Вчера в 10:07

Доброе утро!
поскольку травма получена при выполнении задач на СВО, то справка 98 является основанием для выплаты по ранению

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 23:56

Здравствуйте.

Справка 98 является основанием для подачи рапорта, заявления о страховой выплате.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 09:10

Справка 98 является основанием для выплаты.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос