Здравствуйте. Являюсь участником СВО. При выполнении боевой задачи получил травму , был эвакуирован . в первом госпитале дали справку 100 , в которой была указана травма ушиб грудной клетки и перелом ребер под знаком вопроса . после нескольких дней в другом госпитале дали справку 98 с указанием травмы ушиб грудной клетки , перелом не подтвердился . справку сдал в часть на выплату . скажите , является ли 98 с такой травмой основанием на выплату ?
Я являюсь добровольцем. сдал в фин службу части. со мной эту процедуру проходили еще 3 сослуживца, им выплата пришла
Доброе утро!
поскольку травма получена при выполнении задач на СВО, то справка 98 является основанием для выплаты по ранению
Здравствуйте.
Справка 98 является основанием для подачи рапорта, заявления о страховой выплате.
Справка 98 является основанием для выплаты.