Алименты?

Гость

Здравствуйте! В 7 утра забрали пристава из дома. Продержали у себя до 12 дня. Не предоставив не воды ни туалета. Был по скайпу суд. Меня обвенили за не уплату алиментов. Хоть я и не против был платить. Заставляют отрабатывать 50 часов каких то там работ. Если я буду отрабатывать эти часы когда мне на работу то ходить? Когда тогда платить эти алименты? Моя официальная заработная плата 28 тыс. Высчитывать собрались по 50 или 75 процентов. И на что мне тогда жить. А живу я с женой. Она не работает. В дикрете. Ждём пополнения. Долгу насчитали мне 145 тыс. Как быть?

Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист
4 часа назад

Уважаемый, извините за честность. Но! За текущую семью вы печетесь, но почему-то забыли об ответственности за первого ребёнка. Он чем-то хуже?! Такой же ваш, как и другие дети от второй жены. Вы же знали о том, что обязаны платить алименты, теперь идите на 2ю, 3ю, 4ю работы и платите, а не жалуйтесь. Как матери сами растят детей?! Вот и почувствуете на себе.

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
2 часа назад

Это называется пытки голодом, правда не понятно, зачем туалет, если даже не только пива, даже воды нет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос