Анастасия
Налоговая прислала квитанцию за давно утилизированную машину и давно проданную.Как мне быть?
Здравствуйте.
Снять авто с учёта если вы этого не сделали нужно путём подачи заяаления в ГИБДД
Также направляйте в налоговую соответствующее заявление, приложив к нему справку об утилизации. Здесь нужно ещё смотреть за какой период был начисление налог.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Снять с учета. Пока не снимите обязаны платить налог на имущество.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Возьмите справку из ГИБДД, Вы ее с учета сняли?
Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!