Гость
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ходатайство, и что нужно делать дальше.
Здравствуйте
Вы обратились с каким-то заявлением в службу ОСП. Данное заявление вам удовлетворили в полном объеме.
Какое заявление было подано, и его мотивировочную часть знать должны вы.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Гость
Гость, спасибо за ваш ответ!
Добрый день. Одна из сторон исполнительного производства подала ходатайство. Пристав-исполнитель это ходатайство удовлетворил. Содержание ходатайство в данном случае неизвестно.
Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь в WhatsApp/Telegram. Оставляйте отзывы.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Егор Валерьевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Гость
Гость, спасибо за ваш ответ!
Необходимо ознакомиться с ходатайством. Кроме этого, необходимо корректировать, возможно, через обжалование постановление пристава
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.