Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ребенку 17 лет, Учится в Питере
Мед.клиника для самостоятельного обращения ребенка требует доверенность
Кроме этого доверенность нужна для, того чтобы она могла вылететь за границу и для обучения в автошколе
Ранее юристы подсказали, что для обращения в мед.клинику и для вылета за границу нужны разные доверенности.
Вопрос в следующем: нужна ли еще и 3-я доверенность для обучения в автошколе или можно использовать, например, ту же, что и в мед.клинику?
Заранее благодарю за ответы!)
Здравствуйте. Как правило, в доверенности указываются организации, в которых она действительна. Если автошколу указали, то доверенность подойдёт.
Если автошкола не указана, то в любом случае попробуйте предоставить имеющуюся у Вас. Если возникнут вопросы, то всегда сможете оформить ещё одну.
Доброе утро.
Для автошколы может подойти та же доверенность, что и для мед.клиники. Разные доверенности нужны только если условия их применения разные.
Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.