Я срочник который участвовал в боевых действиях в ходе этого был подорван на БТР 82А справку 100 и 98 мне не выдают военком со мной не хочет общаться на эту тему я приношу все документы а меня просто к нему не пускают и говорят что ничем помочь не могут я практически год бьюсь за эти выплаты я считаю что я что я тоже человек а они поступают как собакой
Здравствуйте.
Вам незаконно отказывают в выдаче справок. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и вышестоящее командование. Зафиксируйте все отказы (письменно, аудио/видео). Подготовьте копии всех документов, подтверждающих ваше участие в боевых действиях и полученные травмы.
Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться филиал фонда "Защитники отечества", г. Орел, С. Разина, д.3. В этом учреждении участникам СВО оказывают все виды помощи
Здравствуйте,
Какие документы у вас есть на руках в оригинале? Есть ли доверенность на кого-то из близких?