Положены ли дополнительные выходные?

Здравствуйте! Муж работает полицейским, его отправили в командировку в Чечню на 6 месяцев. Положены ли мне какие-либо дополнительные выходные, если есть ребенок 12 лет.

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, дополнительных выходных вам не положено. Командировка мужа не является основанием для предоставления отцу или матери дополнительных выходных по уходу за ребенком.

Для подробной юридической консультация обращайтесь по номеру в профиле.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос