Подтверждение дохода на ВНЖ?

Ульмас

Я получил ВНЖ у меня есть ребенок 2 года , нужно ли и на него подтверждать доход? Или только свой ?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Подтверждать доход нужно только на себя. Наличие ребенка не влияет на требование подтверждения дохода для ВНЖ. Требования предъявляются к получателю ВНЖ, а не к членам его семьи.

Обращайтесь по номеру в профиле для консультации.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос