Перевод на бюджет.?

Никита

Здравствуйте,мой отец является участником СВО,контрактник.Должны ли меня перевести на бюджет в институте,даже если на моей специальности не предусмотрены бюджетные места?

Бодгрос Нелли Николаевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, нужно узнавать в институте, что в положении о бюджете прописано, какие льготы предусмотрены в институте

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос