Какие?

Татьяна Ильина

Подруга приехала работать в подмосковье . Некая промплощадка 4. На фото договора нет никаких подписей никаких печатей. На руки договор не отдают. На просьбу ругаются матом. Паспорт на руки не отдают. Паспорта, по уверениям руководителей хранятся в сейфе у начальства.На фото договора указан ООО "Северный Ресурс" ИНН 7805809566. Гендиректор Рубанов Н.В. Живут неделю в общежитии. Работу еще не давали.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Удержание паспорта не законно. Обратитесь в полицию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Рекомендую не приступать к сотрудничеству
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Татьяна Ильина
Выражаю благодарность за вашу помощь, Василий Сергеевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Татьяна Ильина

как вас найти в вотсапп?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

См мой профиль

Татьяна Ильина

Я нахожусь в Саратове. Организация в Тверской области! Как я могу обратиться в тамошнюю полицию?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос