Поступление?

Здравствуйте Мее зовут Анатолий я контракник, мне 33 года могу ли я получить военное образование хочу стать лейтенантом образование 11 классов подскажите возможно ли это спасибо жду ответа

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Анатолий, здравствуйте!

Да, в 33 года можно получить военное образование и стать лейтенантом.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝