Правильная ли расписка ,которую дали мне .и обязан ли я работать весь испытательный срок у них?
Предложили повышение номеров отелей в Telegram,путем кликания на сайты,которые дают.потом предложили бронировать номера на сайте https://www2.bgoperator.top/#/pages/login/index ,вкладывая одну сумму,получая чуть выше другую сумму.в первый день все выплачивали .все было хорошо.со второго дня дали целых 3 люкса,за которые я оплатил более 100т руб. на счету у меня оказались 600т руб, и ввиду того,что я поторопился и вывел всю сумму сразу, а не частями, как мне сказал руководитель уже после того,как я поставил на вывод деньги. Для этого связались с поддержкой.там сказали надо для вывода вип2,но нужно доплатить 250т руб. ПОсле оплаты,уже заказы прибавились из-за випа,вместо 30 стало 35.я их должен был дозаказать.и мне выпал опять люкс.на сумму примерно 380т руб, которые мне опять надо было оплатить. вся сумма осталась на балансе на сайте,в том числе 250т рублей за вип2. после успешного выполнения 35 заказов оказалось,что из-за ошибки они мне понизили статус на 5%. и каждый 1% стоит 100т рублей. то есть мне,для того чтобы поставить на вывод деньги накопившиеся,а там 1млн 188т рублей уже , мне надо доплатить еще 500т рублей.я попросил у них сделать для моей гарантии расписку,что я точно получу после пополнения свой баланс на карту. вот расписку прилагаю. могу приложить все сообщения и фотографии, потому что все задания даются в группе и через руководителя. со скриншотами
.я попросил у них сделать для моей гарантии расписку - а где расписка? То, что приложено это не расписка, а документ, который с большой натяжкой можно назвать таковым. Схема, которую вы описали - мошенническая
Здравствуйте.
Уже давнишняя схема обмана. Даже обсуждать нечего.
я не могу отправить сжатый файл rar здесь с чатом для более подробной информации
Имеет ли какую-то юридическую силу эта расписка?
Конечно, какую-то силу имеет. Какую и каким образом ее использовать в Вашу пользу необходимо детально обсуждать с учетом сложившегося характера взаимодействия, проделанной работы и иных обстоятельств. К сожалению, в данном случае без дополнительного изучения ситуации не могу себе позволить давать советы.
Скорее всего обманут и деньги не выведете.
То есть расписка не поможет даже никак?
Это вообще не расписка, если ее разбирать, то там в каждом предложении по две намеренные ошибки(не орфографические).