Отказ в выплатах сыну погибшего отца на сво.?

Отец моих детей погиб на сво, дочке 17 лет школьница, ей одобрили выплату, а сыну 21 и в данный момент проходит срочную службу в армии, отказали объясняя это тем что он на полном гос.обеспечении. Разве это законно?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вот тут подробно, там несколько выплат.

https: //www.vbr.ru/sovety/help/people-and-economic/viplati-v-slycae-gibeli-svo-2023-polnii-spisok/

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Да, абсолютно законно.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос