Здравствуйте,я являюсь военнослужащим по контракту ,сейчас обучаюсь в пехотном военном училище,хочу отчислится ,могу ли я взять отношение из своей(в которой служил) части (РВСН) ,отчислится и отправится туда проходить службу? Часть находится в одном городе,что и училище
А вы пробовали обратиться в отдел по личному составу училища с данным вопросом?
Точного ответа никто не даёт
Здравствуйте. В принципе, это возможно.
Могут ли забить на моё отношение и отправить туда куда захочет училище
Подайте командованию училища соответствующий рапорт о рассмотрении Вашего кадрового вопроса о направлении в воинскую часть для прохождения военной службы по контракту после принятия решения ученым советом об отчислении, приложив полученное отношение. Делайте все официально (рапорт в двух экземплярах, второй экз. с отметкой о получении у Вас).
?