Как вернутся в ввою часть?

Здравствуйте,я являюсь военнослужащим по контракту ,сейчас обучаюсь в пехотном военном училище,хочу отчислится ,могу ли я взять отношение из своей(в которой служил) части (РВСН) ,отчислится и отправится туда проходить службу? Часть находится в одном городе,что и училище

Журавлев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

А вы пробовали обратиться в отдел по личному составу училища с данным вопросом?

Сергей

Точного ответа никто не даёт

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В принципе, это возможно.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Сергей

Могут ли забить на моё отношение и отправить туда куда захочет училище

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Подайте командованию училища соответствующий рапорт о рассмотрении Вашего кадрового вопроса о направлении в воинскую часть для прохождения военной службы по контракту после принятия решения ученым советом об отчислении, приложив полученное отношение. Делайте все официально (рапорт в двух экземплярах, второй экз. с отметкой о получении у Вас).

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Сергей
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Сергей

?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос