Почему на сайте платной клиники стоят одни цены? а по телефонному звонку говорят другие? Например кровь на гормон на сайте - 400р, по телефону сказали 500. И говорят оплата только наличными. Есть подвох?
Здравствуйте! Можете потребовать оказание услуги по цене, указанной на официальном сайте компании. И уверения о том, что "там устаревшие данные", Вас не должны волновать. И, да: чек об оплате обязаны выдать.
Здравствуйте. Разница цен и оплата только наличными — тревожные знаки. Возможны: устаревший сайт, заманивание клиентов, серые схемы или мошенничество. Запросите прайс, проверьте лицензию
Наличными - уходят от налогов. А при обращении, моете потребовать официальный прайс, по нему и оплатить и не важно что скажут устно.
Добрый день! Если кратко, то обязаны оказать услугу по цене, указанной на сайте.