Почему различаются цены?

Почему на сайте платной клиники стоят одни цены? а по телефонному звонку говорят другие? Например кровь на гормон на сайте - 400р, по телефону сказали 500. И говорят оплата только наличными. Есть подвох?

Тимошенко Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Можете потребовать оказание услуги по цене, указанной на официальном сайте компании. И уверения о том, что "там устаревшие данные", Вас не должны волновать. И, да: чек об оплате обязаны выдать.

Никашин Кирилл Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Разница цен и оплата только наличными — тревожные знаки. Возможны: устаревший сайт, заманивание клиентов, серые схемы или мошенничество. Запросите прайс, проверьте лицензию

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Наличными - уходят от налогов. А при обращении, моете потребовать официальный прайс, по нему и оплатить и не важно что скажут устно.

С уважением, юрист Камодин Александр Александрович. P|s Прошу уделить минуту и оставить отзыв в моем профиле.
Матвеева София Валерьевна
Отвечает юрист

Добрый день! Если кратко, то обязаны оказать услугу по цене, указанной на сайте.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос