Действует ли до сих пор российская ассоциация рекламодателей?

Действует ли до сих пор российская ассоциация рекламодателей? про нее уже давно нигде не пишут, информации никакой нет, видна только информация про АКАР- Ассоциацию коммуникационных агентств России. У меня получилось найти сайт ассоциации рекламодателей, но он выглядит тоже устаревшим - https://assadv.ru/. Где можно найти актуальную информацию об этой ассоциации, если она еще существует?

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Ассоциация рекламодателей в России действительно продолжает существовать, хотя информация о ней может быть не очень актуальной на некоторых ресурсах. Если сайт ассоциации выглядит устаревшим, это может означать, что у них нет возможности обновлять его регулярно. Для получения актуальной информации попробуйте обратиться напрямую по контактам, указанным на их сайте, или найти информацию через социальные сети. Также можно посмотреть на профильные события и конференции в области рекламы, на которых может задействоваться ассоциация. Если вас интересует конкретная информация или услуги, лучше всего обращаться напрямую к представителям ассоциации.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Зайдите на сайт ФНС РФ и поищите по названию. Успехов вам!
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос