Жалоба на рукаводство?

Хотим написать коллективное письмо-жалабу на руководство

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Если руководитель ущемляет права работников, превышает полномочия или грубит, то работники вправе подать на него коллективную жалобу. Документ подается вышестоящему начальству или в какой-либо контролирующий орган, в зависимости от иерархии подчинения. Целью обращения служит привлечение руководителя к ответственности или его увольнение.

Если хотите написать жалобу, то смогу помочь по составлению. Пишите в whatsapp (номер в моем профиле)

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Жалобы составляются если меры досудебного урегулирования возникшего конфликта не привели к результатам.

Шевелёв Владимир Сергеевич
Отвечает юрист
Добрый день. По какому вопросу?
Берегите себя и обращайтесь только к профессиональным юристам 🫡
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос