В личный кабинет военного не вносят банковские реквизиты. Контракт заключён 7.09.24 в г.Новокузнецк. зачислен рядовым в в/ч 21005 г.Юрга. 23.09.24 получил ранение.
Для получения выплаты в данном случае может потребоваться доказательство факта получения травмы на своих, а также связи этой травмы с участием в боевых действиях. Как правило, для этого требуются документы и свидетельские показания, которые могут подтвердить наличие травмы, ее степень, дату и место получения.
Также может быть полезным обратиться за консультацией в организацию, которая занимается защитой прав военнослужащих и ветеранов. Они могут оказать помощь в подготовке документов и предоставить информацию о том, какие доказательства нужны для получения выплаты. И соответственно там решите и вопрос с реквизитами