Больничный по БиР?

Считают ли больничный по беременности и родам в доход ?
Можно ли получать и больничный по беременности и пособия по беременности при постановке на учет ?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Больничный по беременности и родам в доход не считают, с него не платят налоги. Больничный и пособие за постановку на учет можно получать одновременно.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Гость
Огромное спасибо, Михаил Александрович, за помощь в сложной ситуации!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос