Долги на ссп?

Здравствуйте, есть долги на ссп, блокируют все карты , не на что жить, на встречу приставы на идут , как решить вопрос ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе отменить, обжаловать судебные акты, на основе которых приставы наложили аресты. Для этого в суд подаются юридически грамотно составленные процессуальные документы. Если суд усмотрит основания для отмены, например, судебного приказа, аресты снимут. Также у вас есть право на сохранение прожиточного минимума.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
1) Заявление о сохранении прожиточного минимума. 2) Отмена судебных приказов. 3) Банкротство. Если требуется помощь, пишите по контактам из моего профиля на ватсапп или телеграмм
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Ким Галина
Отвечает юрист

как решить вопрос? - через суд мотивированным на праве заявлениями, ходатайствами, жалобами, направленными на отмену, оспаривания прав по судебным приказам, решениям.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Банкротство, написать заявление в УФССП о сосранении прожиточного минимума.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Надо писать заявление приставам на сохранение прожиточного минимума.

Заказ подробных консультаций, услуг — через Ватсап, Телеграм Светлана Буланкина
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Написать заявление отсохранении прожиточного минимума

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос