Здравствуйте, есть долги на ссп, блокируют все карты , не на что жить, на встречу приставы на идут , как решить вопрос ?
Здравствуйте.
Вы вправе отменить, обжаловать судебные акты, на основе которых приставы наложили аресты. Для этого в суд подаются юридически грамотно составленные процессуальные документы. Если суд усмотрит основания для отмены, например, судебного приказа, аресты снимут. Также у вас есть право на сохранение прожиточного минимума.
как решить вопрос? - через суд мотивированным на праве заявлениями, ходатайствами, жалобами, направленными на отмену, оспаривания прав по судебным приказам, решениям.
Банкротство, написать заявление в УФССП о сосранении прожиточного минимума.
Надо писать заявление приставам на сохранение прожиточного минимума.
Написать заявление отсохранении прожиточного минимума