Основания для обжалования?

Добрый вечер, нам пришёл официальный ответ на наш запрос о сроке,статье и т.п. Но сейчас заметили,что решение вынесли по подпункту 2 части 1 статьи 27 ФЗ N 114-Ф3 «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию”.А там утверждают,что « в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства неоднократно (два и более раза) выносилось решение об административном выдворении»,хотя ранее проблем с документами у нас не было. Может,ли это быть основанием для обжалования через вас?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Прежде чем обжаловать что-то, нужно выяснить обстоятельства, которые послужили основанием для отказа во въезде на территорию РФ. Запрашивайте соответствующую информацию об административных правонарушениях, выдворениях.

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если нет решение суда, то можно и подать заявление. Вы какие действия предпринимали?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Срок обжалования 10 дней, но если по КАС РФ, то 3 месяца.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вами пропущены сроки для обжалования.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос