Ксения
Сняли арест с карт,но долг не погашен,почему его сняли ?
Закрыли скорее всего потому, что с вас взыскивать нечего. Но могут снова возобновить в течении 3х лет
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1
эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Ксения
Подскажите, а если есть автомобиль, взятый в браке, но он оформлен на мужа, его могут арестовать?
Нет
эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Ксения
Я вас поняла, спасибо! И еще вопрос, устраиваюсь официально на работу, соотвественно зп будет приходить на карту, но я хочу подать на банкротство, как тут быть?
Вероятность в связи с окончанием по ст.46
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ксения
А они не могли арестовать или что то еще сделать с денежным переводом по почте?