Здравствуйте.
Из решения суда следует, что Чемпалова Наталья Юрьевна выиграла дело. Суд отменил решение предыдущих инстанций, которые удовлетворяли исковые требования Бабиковой Натальи Владимировны. В итоге, исковые требования Бабиковой к Чемпаловой о признании недействительным решения внеочередного общего собрания СНТ \\"Виктория\\" были отклонены.
Чемпалова выиграла частично - если простыми словами. Для полноценной консультации, необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции.
Здравствуйте. И так и так) нужно еще посмотреть первое решение.
Чемпалова