Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вопрос. При подаче заявления в мировой суд на развод по обоюдному согласию , госпошлина платится 5000 ? Или 10.000 . Что то на сайтах написано что 5000 с обоих супругов
Здравствуйте.
С 9 сентября 2024 года, госпошлина при подаче иска о расторжении брака будет составлять 5000 рублей с человека.
Здравствуйте!
Госпошлина за подачу в суд искового заявления о расторжение брака составляет 5 000 руб.