Регистрация?

Здравия. Такая ситуация. Мы переехали из Курска в Краснодарский край . Ребенка зачислили в школу . Но регистрации у нас нет. И никто ее делать не будет , даже за деньги .
В комитете образования, при зачислении ребенка в школу , сказали что к вам претензий не будет , ТК вы из зоны боевых действий.
Хочу узнать , как быть в данной ситуации?? Есть ли закон на основании котором меня могут оштрафовать или наоборот я могу спокойно находиться здесь и не обращать внимания на требования.?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не оштрафуют, не переживайте.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Живите спокойно.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос