Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-то серьезное может представлять или они просто в одно объединили все ИП, и на одно ИП будут взыскивать с заработной платы.
Доброе утро, в соответствии с фз- 229 об исполнительном производстве по ходатайству лица, участвующего в ИП пристав вправе объединить ИП. Просто взыскания будут производится и распределяться по всем ИП
Данное действие было произведено в соответствии со ст.34, и для вас несёт только положительной, все долги будут взыскиваться по одному постановлению с учётом установленного размера удержания
Объединят и будут взыскивать как обычно, а распределять деньги будут пропорционально по всем ИП.