Что делать? Муж после ранения и санатория приехал в часть писать заявление на отпуск по ранению, но ему говорят, что его не будет. У него осколки, показания к 3 операциям ( глаза, ухо, жкт), птср, псориаз. Таблетки, ингаляторы. Что необходимо сделать, чтоб его отпустили в отпуск?
После ранения мобилизованным положен отпуск по болезни на 30 дней. Чтобы его получить, нужно обсудить состояние здоровья с врачебной комиссией. Если восстановление займёт больше месяца, отпуск продлят на 30 или 60 дней. При серьёзных ранениях возможен длительный отпуск или освобождение от службы.
Здравствуйте, вам необходимо добиться проведения ВВК, так как только ВВК может признать его не годным или ограничено годным к дальнейшей службе.
Так вот как добиться ВВК если он в части, а я за 1000 км от него?
Через суд, простите, я не мог вам ранее ответить!
Добрый день! нужно добиться направления на ВВК. Если нужна помощь приходите на бесплатную консультацию.