Хочу проконсультироваться, прошел освидетельствование в медицинском учреждении, анализы покатали отрицательные.
Вопрос сколько действует протокол анализов, чтоб могли повторно направить.
Здравствуйте, данный документ действует на момент, а именно, он доказывает, что именно в этот день, когда происходила сдача анализов, у вас в организме не присутствует каких либо запрещенных веществ.
А направить повторно на прохождение?
сколько действиет показание?
сутки врач говорил
это с момента его выдачи?
Допустим мне выдали анализы в час ночи, до какого времени анализы действительны и другие сотрудники имеют права в один день направить на анализ
Скажите пожалуйста.
Всё зависит от обстоятельств, которые потребуют проведения освидетельствования. Если Ваша трезвость будет вызывать сомнение у сотрудников ГАИ -направят, независимо от наличия у Вас результатов анализов.
Сам врач сказал этот анализ действует сутки, если они скажут поехали на больницу, я могу им предъявить документ что я уже проходил это сегодня