Кому переходит наследство (земельный участок с домиком), который достался от сестры. У погибшей есть три дочери, но они никогда не жили на этом участке и никому она не завещала его перед смертью.
Здравствуйте.
Наследниками 1 очереди по закону являются супруг, родители, дети. Наследуют в равных долях. Либо наследники по завещанию, которым может быть определён иной порядок наследования. Наследственные дела имеют массу правовых нюансов, поэтому их нужно рассматривать в индивидуальном порядке
ее детям в равных долях. При наличие определенных обстоятельств, фактов, имеющих значение на определение круга наследников или судьбы данного имущества, может в итоге получить иное лицо не из числа наследников 1 очереди по закону.
Трем дочерям и родителям погибшей, независимо от их проживания, но при отсутствии завещания.
Здравствуйте.
Наследство принимается наследниками, согласно очереди по закону.
наследники первой очереди дети и супруги