Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,как оформить банкротство физическому лицу? Задолженность по кредиту 2 млн. рублей.
Здравствуйте.
При таком количестве долга банкротство может быть в судебном порядке - в арбитражный суд нужно подавать юридически грамотно составленное заявление. Перед подачей заявления нужно провести публикации на Федресурсе и ещё ряд необходимых юридических действий. Безусловно, у банкротства есть нюансы, не всем и всё долги списываются, также отражается на имуществе. Нужно разбираться по фактическим обстоятельствам.
Добрый день! Для процедуры банкротства Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о банкротстве в Арбитражный суд, но прежде нужно разобраться по разным имущественным аспектам, в том числе какой у вас доход, какое имущество на вас зарегистрировано, какие расходы и др.
Добрый день!!! Банкротство физических лиц можно подать исковое заявление о банкротстве в Арбитражный суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Если до млн, то в МФЦ, а если больше 2млн.01коп. то в арбитражный суд. Найдите вначале для себя финансового управляющего, а дальше он подскажет.
через арбитражный суд. Для проведения банкротства нужен юрист + фин. управляющий.
Можно через МФЦ можно через суд