Я отправила незаверенное заявление по почте в фонд развития территорий. Сопутствующие документы заверены. Что делать?посылать повторно/
В данной ситуации незаверенное заявление не имеет юридической силы, и его следует считать не поданным. Рекомендуется подготовить и направить повторное заявление, удостоверившись в заверении всех необходимых документов, чтобы избежать возможных отказов или задержек в рассмотрении вашего запроса. Следует сохранить копии всех отправленных документов и получить подтверждение о доставке, что обеспечит доказательства вашей добросовестности в соблюдении процедурных требований.