Школа?

Александр

Здравствуйте, у меня такой вопрос, ребенок учиться в музыкальном лицее и часто для занятий дома берет виолончель домой для занятий. Так получилось что маленький ребенок уронил ее и сломали гриф, мастер его сделал все в порядке, мы об этом уведомили преподавателя. Прошло уже наверное месяц и теперь нам говорят о покупке нового инструмента. Виолончель была на новая, покупалась лицеем б/у. Как нам быть икак решить этот вопрос правильно.?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Учитывая, что речь идет об обучении сына и желательно не обострять отношения лучше вопрос решить миром с учетом всех, пока неизвестных мне обстоятельств. Как это сделать надо обсуждать. Обращайтесь.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Куракина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пойдите с руководством на мировую и купите виолончель б/ у.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос