Подскажите пожалуйста я контрактник из роты V,сейчас нахожусь в госпитале мучает вопрос ,отпустят ли домой если ВВК даёт 30 дней отпуска по состоянию здоровья, категория Г
Здравствуйте. Если ВВК даёт категорию Г - "временно не годен к военной службе" с указанием срока 30 дней, то вас обязаны отпустить в отпуск по состоянию здоровья на этот срок. По истечении 30 дней вам нужно будет пройти повторное освидетельствование ВВК.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.