Раскопал нору барсука и 2 муравейника?

Я с женой гулял по нашему лесу
И увидели нору барсука и решили раскопать
После этого пошли на пикник и так уничтожили 2 муравейника
Что нам за это будут

Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Статья 8.29. КоАП РФ- Уничтожение мест обитания животных.

Уничтожение (разорение) муравейников, гнезд, нор или других мест обитания животных - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Преподаватель поставит не зачет если не ответите )))

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос