Приостановление ИП совершение исполнительных действий?

Ольга Селиверстова

Здравствуйте. По постановлению написано - ИП приостановить с 31.10.2024 по 08.11.2024 по причине направления постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия. Дата, до которой приостановлено совершение исполнительных действий 08.11.2024г. Правильно ли поняла, что исполнительные действия, выезд за авто начнутся с 08.11.2024? Что у меня есть время для написания обжалования или исполнительные действия будут происходить с 31.10 по 08.11. 2024? Заранее спасибо

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Вы вправе после получения постановления его обжаловать вышестоящему руководству. Еще нужно смотреть какие исполнительные действия поручено совершить

С уважением, Анастасия Игнатенко.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос