Я контрактник, получил ранение на сво,из госпиталя был выписан за нарушение режима, уехал домой,лечился,по месту жительства,в части нахожусь в соч, чтобы получить справку о ранение,в госпитале сказали документы подать лично, может ли представитель по доверенности оформить справку о ранение,и если я сам поеду, меня может задержать военная полиция в госпитале?
Здравствуйте. Лично направьте письменный запрос в госпиталь на получение справки о ранении. Одновременно можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру на бездействие должностных лиц госпиталя, связанное с не выдачей указанной справки.
Запрос отправил, пришёл ответ что я лично должен подать документы, по доверенности говорят не имеют права предоставить, что делать не знаю