Здравствуйте! Один вопрос.
Какие есть способы юридически грамотно доказать отсутствие в стране на протяжение нескольких лет?
Есть загран паспорт со всеми отметками, но для суда вряд ли это будет доказательством.
Добрый день.
Доказать отсутствие в стране можно:
- Свидетельскими показаниями
- Документами: Вид на жительство/разрешение на пребывание. Трудовой договор/справка с работы. Договоры аренды/документы на недвижимость. Банковские выписки (зарубежные счета). Медицинские документы (из-за границы). Чеки, квитанции, билеты. * Фото, видео (с датой и местом). Регистрация в отелях.
- Нотариально заверенными копиями и переводами иностранных документов.
- Справкой о пересечении границы (данные хранятся ограниченное время).
Загранпаспорт — часть доказательств, но не исчерпывающая.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте надо доказать, что вы проживали в одном месте, а именно, договор аренды, чеки, свидетели и пр. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Как раз одно из доказательств. Вопрос так не решают. Важна первопричина, основание спора, под неё выстраивать защиту, возражения и т д
Это и есть доказательство, надо все просто правильно оформить.