Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй протокол сказали штраф за то что прострочила регистрацию, внж должно быть готово 23 ноября, теперь мне его аннулируют?
Здравствуйте.
Второй протокол о нарушении срока регистрации по ВНЖ влечет за собой наложение штрафа. Сам по себе факт составления протокола и штрафа не является основанием для аннулирования ВНЖ.Однако, систематические нарушения миграционного законодательства (в том числе повторное нарушение сроков регистрации) могут стать причиной для отказа в будущем продлении ВНЖ или даже для его аннулирования, если нарушение будет признано существенным.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.