Грозяться слить интим фото?

Артём Ахияров

Познакомился с девушкой, общались общались, скинула интим фото, Я тоже решил, в итоге оказался парень, грозиться выслать родителям и в интернет, просит деньги, Я незнаю что делать.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пусть обращается, это вымогательство, денег не слать, это старый развод, для тех у кого в штанах свербит.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Безродных Валерия Игоревна
Отвечает адвокат

Добрый день!

Можете обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если заплатите раз, то Вас будут шантажировать бесконечно.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Артём Ахияров

Можно ли как-то узнать кто это человек наказать, его?, если я узнаю номер карты?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это шантаж. Обратитесь с заявлением в полицию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос