Арест?

Заплатила долг по исполнительному производству но не погасила исполнительный сбор, могу ли получить постановление о снятии ареста с зарплатной карты

Царапкин Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в данной ситуации судебный пристав-исполнитель должен окончить исполнительное производство в связи с его исполнением. И соответственно снять все аресты, наложенные в рамках данного исполнительного производства, в том числе и с карт

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

После погашения исп. сбора арест снимают. Вам или оплачивать приставу 7% или обжаловать начисление сбора если есть на то основания,

Вениционов Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Исполнительный сбор по сути это такая же задолженность, поэтому придется ее погасить для снятия ареста

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос