Аннулировать ли регистрацию при переезде?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ВНЖ и постоянная регистрация в ЛО (печать в ВНЖ бессрочная т. к. помещение в собственности), при переезде на новый адрес (из ЛО в СПб) хотим сделать миграционный учёт по новому адресу пребывания, нужно ли аннулировать регистрацию в ЛО?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А нужна ли вам регистрация в Питере, если есть регистрация в ЛО.

проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области, если они зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области;

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос