Выплата ветерану боевых действий?

Добрый день
Изменились реквизиты для получения социальной выплаты ветерану боквых действий.
Как изменить реквизиты??можно ли это сделать дистанционно?

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Через Госуслуги может выбрать способ доставки

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос